В ДТП пострадали пятеро

03 октября 2011 3252

За неделю с 16 по 23 сентября отделом ГИБДД в нашем районе зарегистрированы 107 дорожно-транспортных происшествий, в четырех из которых пострадали люди.

В ДТП пострадали пятеро

16 сентября в Хотькове водитель автомобиля Opel Astra, двигаясь по улице Больничной в сторону улицы Горчакова, неправильно выбрал скорость движения, в результате чего машина врезалась в дерево. В ДТП пострадали два пассажира.

19 сентября Chevrolet, двигаясь по дороге Дмитров — Мостовик — Хотьково, выехал на встречную полосу движения и столкнулся с грузовиком MAN. Пострадал не справившийся с управлением водитель легковушки.

22 сентября еще одно ДТП произошло в Хотькове. Водитель Mitsubishi Galant на улице Загорского нарушил правила маневрирования и наехал на велосипедиста. Молодой человек получил тяжелые травмы.

Все пострадавшие госпитализированы в Районную больницу.

А вот пешеходу, который 21 сентября попал под колеса ВАЗ-21113 на проспекте Красной Армии в Сергиевом Посаде, повезло больше. Несмотря на то что находился вне пешеходного перехода, он отделался "легким испугом" и после оказания ему на месте медицинской помощи был отправлен лечиться домой.

 

Газета "Вперед"