Главные новости
Большая весенняя выставка откроется на теннисных кортах! Посетителей ждут качественные товары и вкуснейшие продукты от российских, белорусских и казахстанских производителей.
18 марта
7776
Федеральное Агентство стратегических инициатив представило результаты рейтинга качества жизни регионов.
10 февраля
2731
Участникам будут предложены 6 дистанций, а конкуренцию составят сильнейшие лыжники страны – чемпионы и призеры Олимпийских игр, мировых и всероссийских турниров.
03 февраля
7777

Сотрудниками УМВД России по Сергиево-Посадскому району раскрыта кража велосипеда.
22 июля сотрудниками уголовного розыска УМВД России по Сергиево-Посадскому району в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий установлен и задержан ранее судимый по ст. 158 УК РФ (кража) 30-летний житель г. Краснозаводск, который совершил кражу велосипеда от одного из сетевых магазинов, расположенных в г. Сергиев Посад.
В настоящее время мужчина задержан и доставлен в Дежурную часть, где дал признательные показания, в совершении данного преступления.
По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 158 УК РФ – кража, с причинением значительного ущерба гражданину.
Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.
Сотрудниками УМВД России по Сергиево-Посадскому району раскрыт разбой.
22 июля в Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому району поступило письменное заявление от 31-летнего местного жителя о том, что возле одного из домов, расположенного по пр. Красной Армии, неизвестный нанёс ему телесные повреждения и открыто похитил мобильный телефон. Сумма ущерба составила более 1 тысячи рублей.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что данное преступление совершил раннее судимый по ст.161 УК РФ (грабёж), ст. 162 УК РФ (разбой) 30-летний гражданин, без определённого места жительства.
В настоящее время злоумышленник задержан и доставлен в Дежурную часть, где дал признательные показания, в совершении данного преступления.
По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 162 УК РФ – разбой.
Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.
Популярное
Большая весенняя выставка откроется на теннисных кортах! Посетителей ждут качественные товары и вкуснейшие продукты от российских, белорусских и казахстанских производителей.
18 марта
7776
№ п/п дата проведения место проведения время 1 7 апреля д. Шабурново (возле магазина «пятерочка») 16.00-17.00 2 8 апреля д. Селково (магазин «Коопмаг») 11.00-12.00 3 8 апреля с. Каменки (церковь) 10.00-10.30 4 8 ...
22 марта
1873
опрос
Какой социальной сетью Вы чаще всего подьзуетесь?