В Краснозаводске прошло предварительное голосование по кандидатам на главу города

29 мая 2013 4823

Во вторник, 28 мая, в ДК «Радуга» г. Краснозаводска Сергиево-Посадское местное отделение партии «Единая Россия» провело предварительное голосование для последующего выдвижения кандидата на выборах главы города.

В предварительном голосовании участвовало три кандидата, один из которых не явился. Основное внимание выборщиков было привлечено к выступлению директора ООО «Новь плюс» Николаю Александровичу Коршунову. Он обозначил ключевые проблемы города и пути их решения. В частности, ЖКХ, благоустройство, ремонт дорог и др. Один из выборщиков поинтересовался, что будет с парком, который был в городе тридцать лет назад. Николай Александрович ответил, что, если его поддержат, то парк он намерен восстановить.

Глава района Владимир Коротков, присутствующий на предварительном голосовании, подчеркнул, что он поддержит кандидатуру, которую сегодня выберут и в дальнейшем намерен работать в тандеме.

По результатам голосования победу одержал Николай Коршунов. Его поддержали 27 выборщиков из 28. Подводя итоги, председатель районного Совета депутатов Константин Негурица поздравил всех с успешным стартом череды праймериз местного отделения «Единой России» Сергиево-Посадского района.

Результаты предварительного голосования будут утверждены на Политсовете местного отделения партии. Выборы главы Краснозаводска состоятся 8 сентября 2013 года в единый день голосования. 

По материалам Местного отделения партии "Единая Россия"