Борису Громову вручили удостоверение депутата

11 мая 2012 4476

Сегодня, 11 мая 2012 года в Доме Правительства Московской области после вступления Сергея Шойгу в должность губернатора Борису Громову вручили удостоверение депутата Мособлдумы.

Напомним, что экс-губернатор Подмосковья Борис Громов был утвержден на посту депутата Московской областной Думы единогласным решением Московской областной избирательной комиссией. В региональном парламенте Громов заменит ушедшего с поста депутата от фракции «Единая Россия» Леонида Мазо.

После вручения удостоверения, Борис Всеволодович Громов покинул зал. Все присутствовавшие стоя проводили его затяжными аплодисментами.

Так же, Борис Всеволодович поздравил Сергея Шойгу с официальным вступлением в должность: «Я сегодня, смотря на церемонию, понимаю, что именно так в нашей стране должна происходить государственная и региональная смена власти. Вот так спокойно, достойно, хорошо. Я сердечно поздравлю вас со вступлением в должность. Московская область является одним из самых больших, мощных, социальнонаправленых регионов страны. Я не сомневаюсь в том, что такой замечательный и опытный человек, как Вы, со своей командой сделает все возможное чтобы Московская область продвигалась в своем развитии и дальше. Пользуясь, случаем хочу поблагодарить членов Правительства и глав муниципальных образований Подмосковья за долгие годы совместной плодотворной работы».


Источник информации:  НовостиМО
Адрес новости:  http://novostimo.ru/n/news/all/politics/1696