TEKTA GROUP поздравила жителей «Надмосковья» с Новым годом

24 декабря 2014 5080 TEKTA GROUP

В минувшие выходные во дворах жилых комплексов «Гранд парк», «Акварели» и «Архимед» состоялся «Праздник зимы». На сказочную встречу с Дедом Морозом и Снегурочкой собрались взрослые и юные новоселы.
 
Компания TEKTA GROUP провела незабываемые предновогодние мероприятия для своих жильцов. В прошедшие выходные жители «Гранд парка», «Архимеда» и «Акварелей» не только познакомились с новыми соседями, но и приятно провели время, принимая участие в различных конкурсах и соревнованиях. Во дворах жилых комплексов появились большие ели, вокруг которых и было сосредоточено основное действие. Ребятишки вместе с родителями водили хороводы, танцевали, создавали новогодние украшения для своего двора. Одним из наиболее веселых конкурсов стал мастер-класс на самую длинную гирлянду.
 
Конечно же, главным событием этих выходных стал приезд Деда Мороза со Снегурочкой. Дети с удовольствием пели им песни и рассказывали стихи, а именитые гости щедро одаривали ребят подарками. Завершился «Праздник зимы» зажигательным фаер-шоу.