ГЛАВА РАЙОНА ВСТУПИЛ В ДОЛЖНОСТЬ

22 апреля 2009 3041

Глава района вступил в должность

Сегодня в 14.00 в ДК им. Ю.А. Гагарина состоялась инаугурация вновь избранного главы Сергиево-Посадского района В.Н.Короткова.

На торжественную церемонию прибыли губернатор Московской области Б.В.Громов, члены областного правительства, Московской областной Думы, главы соседних районов, представители духовенства.

Губернатор Б.В. Громов выразил уверенность в том, что с избранием нового главы район начнет развиваться более интенсивно, станет, как и прежде, одним из лучших в Подмосковье. И обещал поддержку во всех начинаниях.

Ректор Московской Духовной академии и Семинарии Верейский Евгений отметил, что нового главу избрал не только народ, но и Бог, и эта ответственность особенно высока. Архиепископ подарил В.Н. Короткову икону Сергия Радонежского.

Приветствуя коллегу, глава Дмитровского района В.В. Гаврилов предложил объединяться в трудное время, помогать друг другу, принимать взвешенные решения. И подарил Владимиру Короткову символ мудрости - большую, красивую, деревянную сову.

От имени поселений руководителя муниципального образования напутствовала глава города Хотьково Р.Г. Тихомирова. Мы ждали сильного лидера, отметила она, и готовы работать сообща во имя людей.

Торжественную церемонию вступления в должность главы района сопровождал муниципальный оркестр.



Пресс-служба администрации района