РАБОТАТЬ ДЛЯ ЛЮДЕЙ

24 апреля 2009 2758

РАБОТАТЬ ДЛЯ ЛЮДЕЙПризвал свой коллектив глава района.

В четверг глава района Владимир Коротков провел первую встречу с коллективом администрации. Он обозначил основные первоочередные задачи, которые необходимо решать в ближайшее время.

К таким приоритетам глава района отнес взаимодействие с поселениями района, с областными и федеральными структурами. Для разработки и реализации программ социально-экономического развития будет создано специальное подразделение в структуре администрации.

Инфраструктура ЖКХ нуждается в общей координации, отметил Владимир Коротков. «Пляска» тарифов нарушает социальную справедливость населения и руководители коммунальных служб должны объединить усилия, чтобы следующая зима не вызывала столько недовольства и людей и прошла без серьезных аварий.

Глава предложил развивать добрососедские отношения с прилегающими районами, разрабатывать и реализовывать с ними совместные программы и проекты. Это пожелание, кстати, высказал на инаугурации и глава Дмитровского района.

В числе других проблем В. Коротков озвучил проблему прозрачности работы администрации. Люди должны знать, что мы делаем и зачем делаем, отметил он. Здесь же добавил, что в конечном счете администрация работает для людей и во имя района. И выразил надежду на то, что все сказанное найдет понимание и поддержку в коллективе районной администрации.

Пресс-служба администрации района