10 сентября состоятся выборы в Совет депутатов городского поселения Сергиев Посад

08 сентября 2017 6100

Выборы Сергиев Посад

УВАЖАЕМЫЕ СЕРГИЕВОПОСАДЦЫ!

10 сентября состоятся выборы в Совет депутатов городского поселения Сергиев Посад. В этот день мы все вместе решим, по каким законам будет жить наш город, кто будет отстаивать ваши интересы, какие наступят перемены!

За последний месяц в адрес общественной приемной кандидатов в депутаты по нашему округу поступили тысячи обращений, писем и наказов, в которых Вы просили нас вмешаться в решение наболевших вопросов, отремонтировать внутриквартальные дороги и тротуары, построить детские и спортивные площадки, благоустроить микрорайоны округа. Часть наказов выполнена, но многое еще впереди, действительно ли реализуются данные предложения в будущем - сегодня напрямую зависит от вас. Мы даем Вам обещание. Даем свое честное слово, что выполним наказы каждого из Вас, кто поддержит нашу команду сейчас! Пусть это обращение станет обратной связью, подтверждением исполнения наших слов после выборов, когда Вы придете в Общественную приемную или обратитесь к нам мне лично!

Мы обращаемся ко всем, Ваша поддержка сейчас – усиление Вашего голоса, отданного за команду профессионалов, за Сергея Александровича Пахомова. Это - гарантия того, что работа будет продолжена! Ваш голос – залог того, что обещания, которые Вы слышите - будут исполнены.

Обращаемся к врачам и учителям, к работникам сферы культуры и социальным работникам, продавцам и спортсменам, к бывшим и действующим военнослужащим, к рабочим и пенсионерам, работникам сферы транспорта и связи! Вы прекрасно знаете, как важна в нашей жизни надежность, как необходимы человеческая порядочность и душевная стойкость.

Вы можете на нас положиться. Как мы: Негурица К.В., Терехин А.В., Тиханов А.В., Гаджиев О.П., Антончук И.Ю. полагаемся на Вас. Каждый Ваш голос за нашу пятерку – это голос за возрождение родного города, за возрождение благополучия и порядка в Сергиев Посаде! За открытость и доступность власти! Нам очень нужен ваш голос поддержки!

С уважением,

Константин НЕГУРИЦА

Александр ТЕРЕХИН

Александр ТИХАНОВ

Олег ГАДЖИЕВ

Иван АНТОНЧУК


БЛАГОПОЛУЧИЕ НАЧИНАЕТСЯ С ПОРЯДКА!