НАГРАЖДЕНЫ ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД РАЙОНОМ

13 февраля 2008 5200

НАГРАЖДЕНЫ ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД РАЙОНОМС целью повышения авторитета трудовых коллективов предприятий, учреждений и организаций Сергиево-Посадского района, достигших наиболее высоких показателей работы, а также поощрения граждан за заслуги перед Сергиево-Посадским муниципальным районом в 2007 году.

1. Награжденные знаком главы Сергиево-Посадского муниципального района Московской области “Признание”:

1.1. За экономическую эффективность научно-технических достижений и значительный вклад в формирование бюджета трудовой коллектив ФГУП “Федеральный научно-производственный центр “Научно-исследовательский институт прикладной химии” (генеральный директор Вареных Николай Михайлович).

1.2. За экономическую эффективность научно-технических разработок трудовой коллектив ФГУП “Научно-испытательный институт химических и строительных машин” (и.о. директора Второв Владимир Анатольевич).

1.3. За высокие экономические показатели и социальную направленность управленческих решений трудовой коллектив ЗАО “ФАРМ ФИРМА “Сотекс” (генеральный директор Голуб Дмитрий Васильевич).

1.4. За высокие экономические показатели деятельности предприятия в 2007 году коллектив ЗАО “Центр высокопрочных материалов “Армоком” (генеральный директор Харченко Евгений Федорович).

1.5. За высокие экономические показатели деятельности предприятия в 2007 году трудовой коллектив ЗАО “Самотовино” (генеральный директор Бурынин Сергей Николаевич).

1.6. За значительный вклад в развитие городской среды и высокое качество производства строительных работ трудовой коллектив ООО ПКФ “Виктория-5” (директор Круликовский Виктор Иванович).

1.7. За большой вклад в инвестировании объектов жилищного строительства Сергиево-Посадского муниципального района трудовой коллектив ООО “Реал Инвест” (директор Кривошеев Валерий Александрович).

1.8. За стабильное оказание жилищно-коммунальных услуг высокого качества за счет модернизации топливно-энергетического комплекса предприятия трудовой коллектив ОАО “КРЭП” (директор Коновалов Николай Николаевич).

1.9. За творческий поиск и инновационный подход в деле образования и воспитания молодежи трудовой коллектив муниципального общеобразовательного учреждения “Средняя общеобразовательная школа № 4” (директор Лощинина Нина Николаевна).

1.10. За высокие показатели в работе и большой вклад в осуществление программы дополнительного лекарственного обеспечения населения Сергиево-Посадского муниципального района трудовой коллектив филиала ГУП МО “Мособлфармация” — аптеки №29/1 (директор Шоня Нина Владимировна).

1.11. За успехи в сфере реализации государственной молодежной политики на территории Сергиево-Посадского муниципального района посредством решения острых, социальных проблем молодежи трудовой коллектив МУ СОЦ “Молодежно-подростковый клуб “Прометей” (директор Мадышева Татьяна Аркадьевна).

1.12. За существенный вклад в развитие физической культуры и спорта в районе и пропаганду здорового образа жизни среди подрастающего поколения трудовой коллектив МУ дополнительного образования детей “Детская юношеская спортивная школа “Центр” (директор Ключникова Валентина Михайловна).

1.13. За достигнутые высокие показатели в служебной деятельности, добросовестное исполнение обязанностей в обеспечении безопасности, укреплении законности и правопорядка на территории района коллектив отряда милиции особого назначения ГУВД по Московской области (командир Волков Александр Анатольевич, полковник милиции).

1.14. За успехи в реорганизации управления городским хозяйством и совершенствовании системы жизнеобеспечения поселения трудовой коллектив администрации городского поселения Краснозаводск Сергиево-Посадского муниципального района (глава поселения Погонин Виктор Иванович).

2. Награжденные Почетной грамотой главы Сергиево-Посадского района Московской области:

2.1. За высокие экономические показатели деятельности в 2007 году Ероховец Михаил Валерьевич, генеральный управляющий ЗАО “ДЕ ЛА РЮ СНГ”.

2.2. За высокие экономические показатели деятельности предприятия в 2007 году Меньшиков Владимир Викторович, генеральный директор ОАО “Научно-исследовательский институт лакокрасочных покрытий с опытным машиностроительным заводом “Виктория”.

2.3. За высокие экономические показатели деятельности предприятия в 2007 году Тучемский Лев Ипполитович, генеральный директор организации научного обслуживания “Племенной птицеводческий завод “Смена”.

2.4. За своевременный ввод объектов строительства в эксплуатацию Шулико Сергей Викторович, начальник ФГУП “Строительное управление №9” при Федеральном агентстве специального строительства РФ.

2.5. За оказанную материальную помощь ДеЯк Иосиф Альбертович, генеральный директор ООО “Производственно-строительный комплекс “Экостром”.

2.6. За высокий профессионализм и качество выполняемых работ, внедрение новых технологий, совершенствование материально-технической базы предприятия и значительный вклад в развитие экономики Сергиево-Посадского района Лазарев Валерий Евгеньевич, директор ЗАО “Сергиево-Посадский Автодор”.

2.7. За организацию и выполнение мероприятий по обеспечению бесперебойного электроснабжения потребителей Сергиево-Посадского района Тиханов Александр Валентинович, директор ОАО “Сергиево-Посадская электросеть”.

2.8. За строительство инфраструктуры социально важного объекта — ледового катка Юдаков Валерий Степанович, руководитель Отделения по Сергиево-Посадскому муниципальному району Управления федерального казначейства по МО.

2.9. За большой вклад в эстетическое воспитание подрастающего поколения и творческую инициативу Айваз Екатерина Яковлевна, преподаватель муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей “Детская музыкальная школа №6” г. Хотьково.

2.10. За плодотворный труд в сфере физической культуры и спорта, подготовку спортсменов высокого уровня и популяризацию физкультуры и спорта в Сергиево-Посадском районе Мендель Татьяна Владимировна, член сборной России по спортивному ориентированию, призер чемпионата мира и неоднократный победитель международных и всероссийских соревнований.

2.11. За высокие показатели в работе и большой вклад в оказание медицинской помощи населению района Папулова Маргарита Николаевна, заведующая пульмонологическим отделением муниципального учреждения здравоохранения “Районная больница”.

2.12. За высокие показатели в работе и большой вклад в оказание медицинской помощи населению района Куров Сергей Викторович, врач-эндокринолог отделения специализированной помощи поликлиники муниципального учреждения здравоохранения “Районная больница”.

2.13. За высокие показатели в работе и большой вклад в оказание медицинской помощи населению района Калиушко Валентина Васильевна, врач-офтальмолог офтальмологического отделения муниципального учреждения здравоохранения “Районная больница”.

2.14. За большой личный вклад и заслуги в развитии культуры района, повышение профессионально-художественного мастерства муниципального оркестра, пропаганду муниципального творчества Кадерский Владислав Трофимович, главный дирижер Сергиево-Посадского муниципального оркестра, заслуженный артист России.

2.15. За эффективную деятельность по формированию доходной части бюджета Сергиево-Посадского района и значительный вклад в развитие социальной сферы Сергиево-Посадского района в 2007 году Магрук Владимир Иванович, директор филиала открытого акционерного общества “Федеральная гидрогенерирующая компания “Загорская ГАЭС”.

2.16. За эффективную деятельность по формированию доходной части бюджета Сергиево-Посадского района и значительный вклад в развитие социальной сферы Сергиево-Посадского района в 2007 году Лифанов Федор Анатольевич, заместитель генерального директора — директор НПК ГУП г. Москвы — Объединенный эколого-технологический и научно-исследовательский центр по обезвреживанию радиоактивных отходов и охране окружающей среды “Радон” (ГУП МосНПО “Радон”).

2.17. За эффективную деятельность по формированию доходной части бюджета Сергиево-Посадского района и значительный вклад в развитие социальной сферы Сергиево-Посадского района в 2007 году Лебедев Владимир Иванович, генеральный директор ЗАО “Электроизолит”.

2.18. За эффективную деятельность по формированию доходной части бюджета Сергиево-Посадского района и значительный вклад в развитие социальной сферы Сергиево-Посадского района в 2007 году Надежда Раиса Николаевна, председатель Сергиево-Посадского “Районного потребительского общества”.

2.19. За эффективную деятельность по формированию доходной части бюджета Сергиево-Посадского района и значительный вклад в развитие социальной сферы Сергиево-Посадского района в 2007 году Барынин Вячеслав Александрович, генеральный директор ОАО “Центральный научно-исследовательский институт специального машиностроения”.

2.20. За эффективную деятельность по формированию доходной части бюджета Сергиево-Посадского района и значительный вклад в развитие социальной сферы Сергиево-Посадского района в 2007 году Дроздов Николай Иванович, директор АК-1791 — филиала ГУП МО “Мострансавто”.

2.21. За эффективную деятельность по формированию доходной части бюджета Сергиево-Посадского района и значительный вклад в развитие социальной сферы Сергиево-Посадского района в 2007 году Перцев Сергей Федорович, начальник ФГУ “12-й Центральный научно-исследовательский институт Министерства обороны Российской Федерации”.

2.22. За эффективную деятельность по формированию доходной части бюджета Сергиево-Посадского района и значительный вклад в развитие социальной сферы Сергиево-Посадского района в 2007 году Вареных Николай Михайлович, директор ФГУП “Федеральный научно-производственный центр “Научно-исследовательский институт прикладной химии”.

2.23. За эффективную деятельность по формированию доходной части бюджета Сергиево-Посадского района и значительный вклад в развитие социальной сферы Сергиево-Посадского района в 2007 году Бункин Сергей Борисович, генеральный директор ОАО “Загорский оптико-механический завод”.

2.24. За эффективную деятельность по формированию доходной части бюджета Сергиево-Посадского района и значительный вклад в развитие социальной сферы Сергиево-Посадского района в 2007 году Долотцев Александр Викторович, директор ФГУП “Краснозаводский химический завод”.

2.25. За большой вклад в развитие и организацию образования Сергиево-Посадского муниципального района Московской области Палагин Дмитрий Юрьевич, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения “Средняя общеобразовательная школа № 14 с углубленным изучением отдельных предметов”.

3. Почетной грамотой Совета депутатов Сергиево-Посадского муниципального района награждены:

3.1. За достигнутые высокие показатели в служебной деятельности, добросовестное исполнение обязанностей в обеспечении безопасности, укреплении законности и правопорядка на территории Сергиево-Посадского муниципального района Чугуров Валерий Борисович, полковник полиции, начальник Сергиево-Посадского межрайонного отдела 2-й Службы Управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков Российской Федерации по Московской области.

3.2. За активное участие в реализации реформы местного самоуправления и личный вклад в разработку нормативно-правовых актов городского поселения Краснозаводск Дрямова Галина Ивановна, заместитель главы администрации городского поселения Краснозаводск.

3.3. За эффективное применение оздоровительных и педагогических технологий, направленных на улучшение здоровья детей БережнаЯ Елена Георгиевна, директор муниципального образовательного учреждения “Начальная школа-детский сад №7 компенсирующего вида”, город Пересвет.

3.4. За личный вклад в развитие и пропаганду здорового образа жизни и спорта в Сергиево-Посадском муниципальном районе Солнцев Александр Николаевич, исполняющий обязанности директора муниципального учреждения “Физкультурно-оздоровительный комплекс “Метеор”, город Пересвет.

3.5. За высокую эффективность работы в сфере охраны труда в 2007 году Зайцев Евгений Петрович, инженер по охране труда открытого акционерного общества “ОК-Лоза”.

Фото Алексея СЕВАСТЬЯНОВА

Газета "Вперед"