Делегация Фульды посетила Сергиев Посад

30 января 2006 2393

Делегация Фульды посетила Сергиев Посад В администрации Сергиево-Посадского района прошла встреча делегации Ротари-клуба из немецкого города Фульда с главой района Анатолием Упыревым. На встрече присутствовали председатель районного совета депутатов В.Н.Богословский, вице-президент союза промышленников и предпринимателей А.В.Терехин, заместитель Главы администрации Г.И.Суббота, председатель комитета по культуре и туризму Н.М.Кочина, руководитель отдела социальной защиты К.К.Герасим и начальник отдела культуры С.Р.Фаренюк.

Глава района приветствовал членов Ротари-клуба и поблагодарил организацию за ее гуманитарную деятельность. Он также высказался за дальнейшее развитие экономических и культурных отношений между городами-побратимами.

Немецкие гости, в свою очередь, рассказали, что давно готовились к этой поездке и очень рады посетить Сергиев Посад. По их словам, они не намерены останавливать свою деятельность и сейчас подключают к ней молодых членов клуба. Также было выражено желание открыть представительство Ротари-клуба в нашем районе. Для осуществления этого проекта необходима заинтересованность сергиевопосадских бизнесменов.

В заключении встречи хозяева и гости обменялись памятными сувенирами.

Пресс-служба администрации