Власти поздравили сотрудников СМИ

19 января 2012 2856

В минувшую пятницу в клубе "Атриум" прошло мероприятие, посвященное Дню российской печати. Праздник отмечается ежегодно 13 января в годовщину выхода первого номера первой российской газеты "Санкт-Петербургские ведомости", учрежденной в 1703 году императором Петром I.

Власти поздравили сотрудников СМИ

Сотрудников газет и телекомпаний поздравил глава района Владимир Коротков. Он, в частности, сказал: "Уважаемые коллеги! Все годы нашей совместной работы мы решаем насущные проблемы, которые волнуют жителей нашего района. Ваша заслуга в том, что вы — впереди, на острие проблем и зачастую подталкиваете нас к их решению. Очень здорово, что в нашем районе есть много средств массовой информации, в которых работают люди, имеющие свою позицию по всем вопросам. Хочу пожелать, чтобы в вашей жизни было много интересных моментов, чтобы она была полной, емкой и в то же время счастливой и хорошей".

Наиболее отличившихся журналистов наградили почетными грамотами и благодарственными письмами главы района. Кроме того, работников СМИ поздравил недавно избранный депутат Московской областной думы Александр Двойных.

 

Газета "Вперед"