Итоги выборов в Сергиево-Посадском районе

15 сентября 2014 10848 "Единая Россия"

Итоги выборов депутатов Советов депутатов муниципальных образований Сергиево-Посадского муниципального района 14 сентября 2014 года.

Муниципальное образование

 

ОКРУГ

ФИО

Партийность

Число голосов избирателей, поданных за кандидата

 

БЕРЕЗНЯКОВСКОЕ

 

1 округ

 Яцук Александр Иванович                  

ЕР

173

48,60%

 Мелехов Николай Григорьевич

ЕР

165

46,35%

 Смородов Геннадий Дмитриевич

ЕР

163

45,79%

 Трифонов Александр Николаевич

ЕР

156

43,82%

 Малюков Сергей Владимирович

сам.

106

29,78%

 

2 округ

 Жульев Владимир Васильевич

ЕР

234

52,70%

 Дубровина Лариса Сергеевна

ЕР

216

48,65%

 Баринов Владимир Николаевич

ЕР

197

44,37%

 Емануйлова Жанна Владимировна

ЕР

190

42,79%

 Кевля Елена Владимировна

ЕР

146

32,88%

 

БОГОРОДСКОЕ

 

1 округ

 Никитин Виктор Владимирович

ЕР

466

91,02%

 Михайлова Людмила Яковлевна

ЕР

418

81,64%

 Кокшаров Сергей Иванович

ЕР

405

79,10%

 Панов Владимир Михайлович

ЕР

405

79,10%

 Сачков Михаил Александрович

ЕР

392

76,56%

 

2 округ

Майорова Галина Сергеевна

ЕР

266

78,70%

Анфилов Сергей Федорович

ЕР

233

68,93%

Трубило Сергей Михайлович

сам.

194

57,40

Дячук Сергей Алексеевич

ЕР

185

54,73

Романов Дмитрий Александрович

сам.

146

43,20

 

3 округ

 Кузнецов Виктор Михайлович

ЕР

232

67,05

 Дикун Елена Ивановна

ЕР

161

46,53

 Титов Дмитрий Висильевич

сам.

127

36,71

 Бондаренко Александр Павлович

ЕР

107

30,92

 Лунев Андрей Анатольевич

сам.

86

24,86

 

ВАСИЛЬЕВСКОЕ

 

1 округ

 Горячев Сергей Маратович

ЕР

306

49,12

 Грекова Зоя Евгеньевна

ЕР

248

39,81

 Кончакова Зинаида Семеновна

ЕР

248

39,81

 Серова Наталья Михайловна

ЕР

243

39,00

 Авдонина Марина Владимировна

ЕР

238

38,20

 

2 округ

 Преснов Вячеслав Александрович

ЛДПР

252

49,03

 Седов Владимир Вячеславович

ЕР

219

42,61

 Семенков Максим Юрьевич

ЕР

216

42,02

 Макеев Владимир Николаевич

сам.

190

36,96

 Бочоришвили Людмила Ивановна

ЕР

186

36,19

 

КРАСНОЗАВОДСК

 

1 округ

Фомичев Александр Владимирович

ЕР

1334

87,30

 Филатов Андрей Юрьевич

сам.

1243

81,35

 Раткин Александр Михайлович

сам.

1162

76,05

 Приезжев Михаил Викторович

 

ЯБЛОКО

 

1106

72,38

 Глущенко Станислав Викторович

 

ЕР

1085

71,01

 

2 округ

 Иудин Денис Николаевич

ЕР

1077

76,71

 Сошников Руслан Владимирович

ЕР

949

67,59

 Владимиров Сергей Александрович

ЕР

938

66,81

 Лаврентьев Анатолий Александрович

КПРФ

892

63,53

 Черняков Вадим Васильевич

ЕР

877

62,46

 

3 округ

 Гильдиков Александр Ефремович

КПРФ

893

78,54

 Старков Роман Викторович

ЕР

886

77,92

 Сабиров Александр Валерьевич

ЕР

883

77,66

 Сосновских

Александр Александрович

 

КПРФ

849

74,67

 Тавкушко Виктор Иванович

ЕР

812

71,42

 

ЛОЗОВСКОЕ

 

1 округ

 Гущина Наталья Валентиновна

ЕР

487

59,83

 Белякова Татьяна Николаевна

СР

399

49,02

 Шляхова Надежда Вениаминовна

ЕР

366

44,96

 Китаева Юлия Вячеславовна

СР

325

39,93

 Баженов Александр Сергеевич

сам.

268

32,92

 

2 округ

 Горбунов Олег Васильевич

ЕР

351

53,67

 Клейцова Татьяна Владимировна

ЕР

319

48,78

 Тупикин Николай Александрович

ЕР

316

48,32

 Чернов Анатолий Евгеньевич

ЕР

299

45,72

 Васильев Александр Юрьевич

 

РОДИНА

 

215

32,87

 

ПЕРЕСВЕТ

 

1 округ

 Бережная Елена Георгиевна

ЕР

507

45,03

 Антонов Юрий Борисович

ЕР

494

43,87

 Денисов Игорь Иванович

ЕР

431

38,28

 Симаков Алексей Алексеевич

ЕР

364

32,33

 Вязев Юрий Александрович

ЕР

357

31,71

 

2 округ

 Акульшин Игорь Иванович

ЕР

434

47,85

 Солнцев Александр Николаевич

ЕР

347

38,26

 Котова Татьяна Александровна

СР

315

34,73

 Усанова Ольга Валерьевна

ЕР

266

29,33

 Князев Евгений Геннадьевич

 

РОДИНА

 

236

26,02

 

3 округ

 Булкин Андрей Вячеславович

ЕР

351

37,54

 Кукушкина Любовь Васильевна

ЕР

331

35,40

 Оконский Евгений Игоревич

ЯБЛОКО

257

27,49

 Монов Сергей Борисович

ЕР

251

26,84

 Кондратьева Инна Вадимовна

СР

238

25,45

 

РЕММАШ

 

 

1 округ

 Дронов Олег Вячеславович

ЕР

327

57,37

 Мазаев Олег Викторович

ЕР

261

45,79

 Моисеев Владимир Юрьевич

ЕР

185

32,46

 Бадаева Валентина Ивановна

ЕР

173

30,35

Емануилов Андрей   Владимирович

 

 

КПРФ

163

28,60

 

2 округ

 Дорофеева Елена Юрьевна

ЕР

286

50,44

 Моисеева Маргарита Евгеньевна

ЕР

243

42,86

 Пигусова Людмила Николаевна

ЕР

230

40,56

 Романов Владислав Михайлович

ЕР

216

38,10

 Бурдуков Андрей Владимирович

 

 

сам.

182

32,10

 

СЕЛКОВСКОЕ

 

 

1 округ

 Пронин Юрий Иванович

сам.

285

55,88

 Захарова Светлана Викторовна

КПРФ

268

52,55

 Мошков Сергей Васильевич

КПРФ

231

45,29

 Медова Галина Васильевна

ЕР

202

39,61

 Сачков Анатолий Валентинович

 

ЕР

170

33,33

 

2 округ

 Балакин Сергей Алексеевич

КПРФ

329

81,64

 Фомичев Валерий Владимирович

сам.

270

66,99

 Иванов Евгений Витальевич

сам.

233

57,82

 Новикова Любовь Сергеевна

ЕР

204

50,62

 Данилова Татьяна Юрьевна

 

 

КПРФ

111

27,54

 

ХОТЬКОВО

 

1 округ

 Терехина Валентина Николаевна

ЕР

1056

58,93

 Иванова Людмила Александровна

ЕР

1027

57,31

 Марков Павел Юрьевич

сам.

943

52,62

 Плетнев Андрей Викторович

 

РОДИНА

 

860

47,99

 Рвачев Владимир Антонович

 

ЕР

826

46,09

 

2 округ

 Кротова Дина Львовна

ЕР

1285

66,55

Прохоров Александр    Владимирович

ЕР

1162

60,18

 Новикова Ирина Васильевна

сам.

1042

53,96

 Романова Лидия Васильевна

ЕР

1042

53,96

 Карнаухов Сергей Евгеньевич

 

 

 

РОДИНА

 

1006

52,10

 

3 округ

 Быков Александр Николаевич

ЕР

1218

66,12

 Тихомирова Рита Григорьевна

ЕР

1163

63,14

 Кормакова Ирина Викторовна

ЕР

1157

62,81

 Дайн Мария Борисовна

ЕР

1149

62,38

 Киселев Николай Михайлович

 

ЕР

1109

60,21

 

ШЕМЕТОВСКОЕ

 

1 округ

 Медвежов Юрий Сергеевич

сам.

236

32,55

 Новиков Юрий Анатольевич

ЕР

218

30,07

 Кузнецов Сергей Борисович

сам.

212

29,24

 Гераськина Зинаида Николаевна

ЕР

204

28,14

 Хахунова Ирина Олеговна

 

сам.

200

27,59

 

2 округ

 Бурынин Сергей Николаевич

сам.

416

32,20

 Бурынина Татьяна Владиславовна

ЕР

401

31,04

 Шапоров Иван Васильевич

ЕР

333

25,77

 Козлов Александр Борисович

сам.

281

21,75

 Кипаренко Светлана Анатольевна

 

ЕР

270

20,90

 

Итоговые результаты выборов депутатов советов депутатов

 

Городские округа, муниципальные районы, городские и сельские поселения

Кол-во мандатов

(всего)

Кол-во  мандатов (итог)

Предварительное кол-во депутатов во фракции ЕР

ЕДИНАЯ РОССИЯ

КПРФ

ЛДПР

СР

Другие

Само-выдвижение

Родина

Яблоко

N

Муниципальное образование городское поселение Богородское

15

11

 

 

 

 

 

 

 

 

4

 

 

11

Муниципальное образование городское поселение Краснозаводск

15

9

3

 

 

 

 

1

 

 

2

 

11

Муниципальное образование городское поселение Пересвет

15

11

 

 

2

1

1

 

 

 

 

 

11

Муниципальное образование городское поселение Хотьково

15

11

 

 

  

2

 

 

 

2

12

Муниципальное образование сельское поселение Березняковское

10

9

 

 

 

 

 

 

1

 

 

9

Муниципальное образование сельское поселение Васильевское

10

8

 

1

 

 

 

 

1

9

Муниципальное образование сельское поселение Лозовское

10

6

 

 

2

1

 

 

 

 

 

1

6

Муниципальное образование сельское поселение Реммаш

10

8

1

 

 

 

 

 

1

9

Муниципальное образование сельское поселение Селковское

10

3

4

 

 

 

 

 

 

3

6

Муниципальное образование сельское поселение Шеметовское

10

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

8