МИЛИЦИОНЕРАМ ОКАЗАЛИ ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ПРИЕМ

09 ноября 2006 2305

МИЛИЦИОНЕРАМ ОКАЗАЛИ ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ПРИЕМ В районной администрации сегодня состоялся торжественный прием по случаю Дня милиции. В зал заседаний были приглашены руководители подразделений МВД России, расположенных на территории нашего района. С профессиональным праздником сотрудников правоохранительных органов поздравил глава района Анатолий Упырев.

«День милиции – один из немногих праздничных дней, который не поменял своего названия и самой сущности за многие годы. Это связано с высокой значимостью и большой ответственностью, которая возложена на каждого сотрудника органов внутренних дел», – подчеркнул глава.

Он отметил, что российской милиции в своей работе зачастую приходится испытывать финансовые и материально-технические трудности. Поэтому задача властей на местном уровне – поддержать людей, которые стоят на страже закона.

«Понимая всю сложность и значимость милицейской профессии, администрация района всегда идет навстречу управлению внутренних дел в решении его проблем. И сегодня, отмечая успешную работу УВД, администрация дарит милиции общественной безопасности новенький ВАЗ 2115. Надеюсь, наш подарок поможет вам в выполнении служебного долга», – сообщил Анатолий Александрович приятную новость и передал представителю управления ключи от машины.

Еще один подарок к профессиональному празднику – ВАЗ 2104 – районные власти приготовили для отдела Управления Федеральной миграционной службы России по Московской области в Сергиево-Посадском районе. Глава пообещал, что автомобиль доставят со дня на день.

За активную работу по укреплению законности и правопорядка на территории Сергиево-Посадского района Анатолий Упырев наградил руководителей подразделений МВД, базирующихся на территории района, денежными премиями и пожелал им крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов, дальнейшей плодотворной службы на благо народа и государства.

Пресс-служба администрации района