Почему был закрыт отдел УФМС в Хотькове?

28 января 2009 9910

Добрый день! Очень актуальный вопрос для жителей Хотьково - почему был закрыт отдел УФМС в нашем городе? Сейчас на территории Сергиево-Посадского района функционирует только один отдел УФМС России по Московской области в Сергиево-Посадском районе (г. Сергиев Посад, ул. Инженерная, д. 116), в который невозможно попасть для оформления загранпаспорта из-за ОГРОМНЫХ очередей (люди вынуждены занимать очередь с ночи, и не факт, что будет возможность попасть на прием в тот же день). Подскажите пожалуйста, как быть людям, которые работают в Москве, и не имеют физической фозможности попасть в эту организацию?

Уважаемая Зинаида!

На Ваше заявление от 12.01.2009 года, направленное Главе Сергиево-Посадского муниципального района    А. А. Упыреву, сообщаю, что отдел УФМС России по Московской области в Сергиево-Посадском районе оформляет заграничные (старого и нового образцов) паспорта жителям Сергиево-Посадского муниципального района в здании, расположенном по адресу: г. Сергиев Посад, ул. Инженерная, д.116, согласно графику работы, который можете узнать по телефону 542-77-61.

В настоящее время в отделе УФМС России по Московской области в Сергиево-Посадском районе очередь на сдачу документов для оформления загранпаспортов отсутствует.

Заместитель Главы администрации муниципального района     В.В. Жульев