Сообщите пожалуйста размер тарифа за элетроэнергию потребляемую СНТ “Веригино-2”, а также возможно ли мне перевестись на двухтарифную систему оплаты и как?

30 сентября 2009 2076

Сообщите пожалуйста размер тарифа за элетроэнергию потребляемую СНТ “Веригино-2” (поворот с Ярославского шоссе на Двориках, в сторону Александрова, где Брыковы горы), а также возможно ли мне перевестись на двухтарифную систему оплаты и как?

Уважаемый Павел Сергеевич!

Администрация Сергиево-Посадского муниципального района рассмотрела Ваше обращение, и сообщает следующее:

В соответствии с информацией, полученной от ОАО "Мосэнергосбыт", расчет за электрическую энергию, по договору энергоснабжения, заключенного между СНТ "Веригино-2" и ОАО "Мосэнергосбыт", производится по общему двухтарифному прибору учета, установленному на вводе в садовое товарищество.

ОАО "Мосэнергосбыт" в своей работе руководствуется распоряжением Топливно-энергетического комитета Московской области от 25.12.2008 №43-Р, согласно которому размеры тарифов на электрическую энергию при двухставочном тарифе равны:

с 21.00 до 08.00 часов - 1,00руб./кВт.ч;

с 08.00 до 21.00 часов - 2,94руб./кВт.ч.

Вопрос установки индивидуального двухтарифного прибора учета электроэнергии рассматривается ОАО "Мосэнергосбыт" в индивидуальном порядке, в соответствии с внутренними нормативными документами садоводческого товарищества.

Первый заместитель Главы администрации муниципального района    С. Б. Тостановский

Отвечено 15.09.09