Разъясните, пожалуйста, какой пакет документов надо предоставить и куда обратиться в случае регистрации строения (садового домика)на садовом участке при условии наличия прав собственности на землю

30 сентября 2009 2060

Разъясните, пожалуйста, какой пакет документов надо предоставить и куда обратиться в случае регистрации строения (садового домика)на садовом участке при условии наличия прав собственности на землю. Заранее благодарен.

Уважаемый Геннадий Валентинович!

Администрация Сергиево-Посадского муниципального района рассмотрела Ваше заявление и сообщает, что в соответствии с Федеральным законом от 30.06.2006 №93-ФЗ «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации по вопросу оформления в упрощенном порядке прав граждан на отдельные объекты недвижимого имущества» регистрация права собственности на строение осуществляется на основании декларации об объекте недвижимого имущества и документов на земельный участок.

Для регистрации своего права на строение Вам необходимо обратиться в отдел в Сергиево-Посадском районе Управления Федеральной регистрационной службы по Московской области (г.Сергиев Посад, ул.Академика Силина, д.З, тел.8-496-540-90-27) .

Заместитель Главы администрации муниципального района  И.Н. Барбакадзе

Отвечено 16.09.09