ЖК "Архимед" - победитель премии RREF AWARDS-2014

30 сентября 2014 5897 Tekta Group

На ежегодной национальной премии RREF Awards жилой комплекс «Архимед», возводимый компанией TEKTA GROUP в Сергиевом Посаде, стал победителем в номинации «Комфортная среда». 
 
Номинантами авторитетной премии каждый год становятся игроки и лучшие объекты Московского и Подмосковного рынка жилой недвижимости. Получение премии в любой номинации является в своем роде знаком качества для проекта и свидетельствует о высоком доверии к нему со стороны потребителей и профессионального сообщества. В номинации «Комфортная среда» представлены городские жилые комплексы, при проектировании и строительстве которых был приложен максимум усилий для создания максимального комфорта – как бытового и транспортного, так и социального, экологического. 
 
ЖК «Архимед» расположен всего в 20 минутах ходьбы от Свято-Троицкой Сергиевой Лавры, вид на которую открывается из панорамных окон комплекса. Дом располагает собственной коммерческой инфраструктурой, паркингом, благоустроенной придомовой территорией. Первая очередь комплекса уже введена в эксплуатацию, сдача II очереди запланирована на I квартал 2016 года. Стать обладателем жилья в отмеченном премией проекте или в другом объекте TEKTA GROUP можно, обратившись по телефону: 7 (495) 797-49-49.