Гильдия риелторов организовала семинар по SMM продвижению 

30 ноября 2018 4015

Гильдия риелторов организовала семинар по SMM продвижению 

О секретах продвижения риелторских услуг в социальных сетях рассказали на прошедшем 28 ноября в Сергиевом Посаде семинаре столичного специалиста в сфере PR и медиа Виктории Вирты. Мероприятие было организовано в коворкинг-центр «Старт» для сотрудников компаний, входящих в Гильдию риелторов ТПП Сергиево-Посадского района.

Спикер широко известна в российских медиа кругах как успешный SMM специалист и предприниматель, а также основатель нового общественного проекта "Министерство знаний". В ее послужном списке работа с Московским Центром Развития Предпринимательства, Экспобанком, Студией Артемия Лебедева, с проектами "Дом-2", "Москва: инструкция по применению", "RuTube", сервисом ivi.ru и другими компаниями.  

Семинар Виктории Вирты был первым в серии образовательных занятий, которые Гильдия риелторов подготовила для повышения квалификации своих специалистов и популяризации профессионального сообщества. Слушателям рассказали о современных технологиях и тенденциях в SMM, показали практические шаги по продвижению в социальных сетях, дали рекомендации по работе с объектами недвижимости. 

Как отметили участники, сочетание теоретического базиса с практическими методиками в таком перспективном направлении, как smm-продвижение крайне полезно в их работе. Такие знания несомненно помогут привлечь новых клиентов и быстрее реализовать объекты, с которыми работают риелторы.

Напоминаем, следующее мероприятие Гильдии риелторов состоится 5 декабря и будет посвящено аттестации риелторов и экспертов, работающих в Сергиево-Посадском районе.

 

Фотогалерея