Счастливые дни в ЖК «Архимед»

18 апреля 2014 4651 Tekta Group

ЖК «Архимед» объявляет счастливые дни для своих покупателей. На этой неделе, с четверга по воскресенье (включительно), покупатели квартир в I очереди дома, смогут получить скидку от 250 000 до 500 000 рублей.
 
Действие акции распространяется на специальный лот, сформированный из одно-, двух-, и трех-комнатных квартир. Условия предложения актуальны для тех, кто приобретает жилье со 100% оплатой или с привлечением ипотеки. Договор купли-продажи будет подписан в течение трех рабочих дней после даты бронирования. Клиентам, совершающим покупку с использованием кредитных средств, необходимо будет подать на рассмотрение в банк полный комплект документов также в указанный срок.
 
Эта акция станет отличным подарком для тех, кто планировал покупку квартиры в ближайшее время. Сейчас I очередь жилого комплекса уже введена в эксплуатацию, поэтому новоселы смогут сразу приступить к ремонту, а сэкономленные деньги можно будет вложить в оформление интерьера.
 
Количество квартир ограничено. Подробнее об условиях акции можно узнать в офисе продаж по адресу: г. Сергиев Посад, ул. Дружбы дом 9А или по телефону: 8 (495) 797 49 49.